제품 소개

MPO 제품

인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
고객 검토
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO 제품

(56)
중국 24 방식 MPO MTP 40G 100G SFP OM4  광학 섬유 패치 코드 보라색 10M 공장

24 방식 MPO MTP 40G 100G SFP OM4 광학 섬유 패치 코드 보라색 10M

MPO 10 미터 24 방식 40G / 100G SFP와 SFP 3.4 밀리미터 OM4 바이올렛 /는 MTP 국회 광학 섬유 패치 코드를 자줏빛으로 만듭니다 MPO / MTP는 광섬유의 고밀도가 일반적으로 있는 시스템을 미리 연결한다는 것 이고 3곳 지역에 사용합니다. ... 자세히보기
2021-02-01 17:49:51
중국 MPO MTP 40G QSFP+ TO 4X10G SFP+ 광섬유 장비 공장

MPO MTP 40G QSFP+ TO 4X10G SFP+ 광섬유 장비

MPO / MTP 장비는 40G QSFP+ (MPO/MTP) TO 4X10G SFP+ (8XLC) 패치 코드에게 전보를 칩니다 SM, MM과 10G 밀리미터 안으로 나눠진 다른 색에 따르면, MPO / MTP 장비 케이블은 보통 3개 종류의 MTP-MTP 연결기, ... 자세히보기
2021-02-01 17:46:29
중국 12F 24F OM3 OM4 충실 MTP MPO 섬유 트렁크 케이블 공장

12F 24F OM3 OM4 충실 MTP MPO 섬유 트렁크 케이블

12F/24F 40G-100G OM3 OM4 충실 MTP MPO 섬유는 케이블 패치 코드를 선별홈통으로 고릅니다 제품 설명 MPO 트렁크 케이블, 시간이 걸리는 전계 종료에 대한 비용 효과적 대안은 저축을 간격을 두고 케이블 관리 문제점을 감소시킬 필요가 있는 데이터 ... 자세히보기
2021-02-01 17:44:09
중국 G657A MPO MTP 탈출 광 섬유용 패치 코드 8 핵심 공장

G657A MPO MTP 탈출 광 섬유용 패치 코드 8 핵심

Fiber Optic MPO/MTP Breakout Patch Cord MPO Female to 4/Duplex LC 8 Cores G657A Fiber Harness Cable Product Description MPO Female to 4/ Duplex LC, 8 ... 자세히보기
2021-02-01 17:42:35
중국 8xLC 섬유 광 패치 코드 50/125에 대한 3M 두 부분으로 된 OM3 MPO 공장

8xLC 섬유 광 패치 코드 50/125에 대한 3M 두 부분으로 된 OM3 MPO

8xLC 섬유 광 패치 코드, 8-핵심 다중 모드에 대한 3-미터 (10 피트) OM3 MPO는 40G 50/125 LSZH PC 폴란드 섬유 케이블을 이중화합니다 상술 : - 8xLC에 MPO (여성인)- 핀 없이, MPO 여성- MMF(50/125um), OM3- ... 자세히보기
2021-02-01 17:39:28
중국 데이타 센터 케이블링을 위한 MTP 12 핵심 OM4 MM 광섬유 트렁크 케이블 공장

데이타 센터 케이블링을 위한 MTP 12 핵심 OM4 MM 광섬유 트렁크 케이블

10G 40G 100G MTP Female 12 cores OM4 MM Trunk Patch Cord 100% 3D test MTP trunk cable for Data center cabling MPO trunk cables connect MPO modules ... 자세히보기
2021-02-01 17:36:28
중국 SM MTP MPO 40G 100G 섬유 광 패치 코드 72 144 핵심 30M 공장

SM MTP MPO 40G 100G 섬유 광 패치 코드 72 144 핵심 30M

SM MTP MPO에게 40G/100G 섬유 광 패치 코드 72 / 144 코어 케이블 30M을 보내는 데이타 센터 MPO / MTP 멀티 코어 광학 bai 케이블 점퍼 어셈블리 제품은 멀티 코어 광케이블과 상응하는 4/8/12/24/48 핵심 높은 두 밀도 MPO / ... 자세히보기
2021-02-01 17:34:10
중국 40G 100G 네트워크 응용을 위한 OM3 MPO 장비 케이블 공장

40G 100G 네트워크 응용을 위한 OM3 MPO 장비 케이블

OM3 MPO 장비 케이블 저삽입 손실 지지 40G와 100G 네트워크 응용 광섬유 케이블 기술 12개 섬유 om4 음포 엠티피 커넥터 리본 케이블 광섬유 땋아 늘인 머리MPO / MTP 다심 케이블 조립은 네트워크 설치 또는 재구성 시간과 비용을 감소시켜 데이터 센터... 자세히보기
2021-02-01 17:31:46
중국 30 센티미터 열과 24 핵심 MPO MTP OM4 5.5MM 두배 덮개 트렁크 케이블 공장

30 센티미터 열과 24 핵심 MPO MTP OM4 5.5MM 두배 덮개 트렁크 케이블

OEM은 30 센티미터 열로 낮은 가격 고급 품질 24 핵심 MPO / MTP OM4에게 5.5MM 두배 덮개 트렁크 케이블을 공급합니다 제품 설명 MPO / MTP는 광섬유의 고밀도가 일반적으로 있는 시스템을 미리 연결한다는 것 이고 3곳 지역에 사용합니다. · 데이... 자세히보기
2021-02-01 17:29:01
중국 선정된 10M 12 24 핵심 3.0MM SM MM 탈출은 CCA CPR가 평가된 채로 케이블을 부채꼴로 폅니다 공장

선정된 10M 12 24 핵심 3.0MM SM MM 탈출은 CCA CPR가 평가된 채로 케이블을 부채꼴로 폅니다

Elite 10 meters 12core 24 core 3.0mm MPO/MTP-LC/SC/FC/ST SM MM breakout Fan out Cable with Cca CPR rated Product Description MPO/MTP is the high ... 자세히보기
2021-02-01 17:28:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|