제품 소개광섬유 패치 코드

LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC

중국 LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC 협력 업체
LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC 협력 업체 LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC 협력 업체

큰 이미지 :  LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: CY COM
인증: ISO9001:2015 , RoHS
모델 번호: FC-LC SM DX 접속 코드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20pcs
가격: USD3.0-4.5/PCS
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: L/C, T/T의 따로 잇기 순서를 위한 서부 동맹 지불.
공급 능력: 1백만개의 연결관/달
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 재킷: LSZH 색깔: 노랑
길이: 사용자 정의할 수 있습니다. 섬유 종류: 코닝 섬유

 
LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바에 FC,<>
 

►Specifications:
 
모수 단위 FC, SC의 LC/기갑 섬유 접속 코드 ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
(전형) 삽입 손실 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
작동 파장 nm 1310년 1510년 1310년 1510년 1310년 1510년 1310년 1510년
교환성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
진동 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
작용 온도 °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
저장 온도 °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
케이블 직경 mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

►Application:

  1. 기가비트 이더네트
  2. 활동적인 장치 종료
  3. 원거리 통신망
  4. 영상
  5. 멀티미디어
  6. 전제 임명
  7. 지역 네트워크
  8. FTTH와 FTTX 신청
  9. CATV


►Order 정보:

  1. 유형: 선택 SX/DX
  2. 깃봉 끝 얼굴: APC/UPC/PC
  3. 직경: 0.9, 2.0, 3.0mm
  4. 길이: 1m, 2m, 3m에서 120m
  5. 섬유: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. 재킷의 물자: PVC/LSZH/OFNR

 

LC 싱글모드 이중 광섬유 잠바 0.2dB 삽입 손실 코닝 섬유에 FC

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Nicole

전화 번호: +8613760458627

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)