제품 소개

광섬유 커넥터

인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
고객 검토
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 커넥터

(37)
중국 FTTH 필드 어셈블리 빠른 코넥타 SC UPC 60 밀리미터 크램쉘 타입 섬유 광학 빠른 연결기 공장

FTTH 필드 어셈블리 빠른 코넥타 SC UPC 60 밀리미터 크램쉘 타입 섬유 광학 빠른 연결기

전기통신 네트워크를 위한 어떤 마멸 퀵어셈플리 광 접속기 끝마무리와 같이 없이 더 나은 처리를 특징으로 합니다 접착제류 홀로이 접근할 수 있는 필드앤드워킹 하르드토 안전한 공간, 환경에서 섬유의 종결을 용이하게 하 어셈블링 유사 극성, 맨홀.게다가 그것은, 극적으로 근... 자세히보기
2020-08-19 14:19:04
중국 고품질을 가진 낮은 IL & 높은 RL E2000 PC-APC 섬유 광학 케이블 연결관 공장

고품질을 가진 낮은 IL & 높은 RL E2000 PC-APC 섬유 광학 케이블 연결관

고급 품질과 E2000 PC-APC 광학 섬유 케이블 커넥터 E2000 연결기는 높은 안전 앤하이파워 적용을 위해 사용되는 쉽고 빠른 종결 동안 뒤스탠드 레이저 빔 보호 한 조각 설계로서의 연결기와 어댑터에서 자동 금속 셔터로, 푸쉬풀 방식 커플링 기구를 가지고 있습니... 자세히보기
2020-08-18 11:58:03
중국 낮은 IL & 높은 RL APC/UPC 단일 모드의 다중 상태 E2000 PC APC 광섬유 연결관 공장

낮은 IL & 높은 RL APC/UPC 단일 모드의 다중 상태 E2000 PC APC 광섬유 연결관

전제 설치를 위한 낮은 IL&High RL 자동 금속 셔터 E2000 섬유 광학 커넥터 E2000 연결기는 황사로서의 연결기와 어댑터에서 자동 금속 셔터로, 푸쉬풀 방식 커플링 기구와 높은 안전과 고출력 애플리케이션을 위해 사용되는 쉽고 빠른 종결 동안 레이저 빔 보호 ... 자세히보기
2020-08-17 10:39:26
중국 단순한 MU/1.25mm 깃봉을 가진 쌍신회로 섬유 광학 연결관 공장

단순한 MU/1.25mm 깃봉을 가진 쌍신회로 섬유 광학 연결관

1.25 밀리미터 물미와 MU 단순하 / 두 부분으로 된 광 접속기섬유 광학 커넥터는 짜집기 보다 광섬유의 마지막을 끝내고, 더 빠른 연결과 분리를 가능하게 합니다.MU는 1.25 밀리미터 물미와 소형 SC를 봅니다. 상술 :1.저삽입 손실과 반사 특성 MU 2... 자세히보기
2020-08-17 10:38:48
중국 LC apc upc 광섬유 연결관 싱글모드 다중 상태 파란 베이지 녹색 공장

LC apc upc 광섬유 연결관 싱글모드 다중 상태 파란 베이지 녹색

LC apc upc 광섬유 연결관 싱글모드 다중 상태 파란 베이지 녹색 LC는 1.25mm 깃봉을 사용하는 작은 형태 인자 연결관입니다. 쉽게 어떤 접착제든지로 종결된 표준 세라믹 깃봉 연결관, 입니다. 특징: 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실 자유롭 뜨 세라믹 깃봉 UL ... 자세히보기
2020-08-17 10:37:59
중국 ST PC 광섬유 연결관 싱글모드 파랗거나 까만 색깔 2.0/3.0mm 0.2dB 삽입 손실 공장

ST PC 광섬유 연결관 싱글모드 파랗거나 까만 색깔 2.0/3.0mm 0.2dB 삽입 손실

ST PC 광섬유 연결관 싱글모드 파랗거나 까만 색깔 2.0/3.0mm ST는 똑바른 끝을 신속 이탈 대검 작풍 연결관을 뜻합니다. ST 연결관은 강선전도 자물쇠 연결에 원통 모양 입니다. 그들은강요에서 있고 유형을 뒤틉니다. 특징: 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실 자유... 자세히보기
2020-08-17 10:15:50
중국 LSZH는 케이블 MU 광섬유 연결관, 단 하나 mode&multimode를 황변합니다 공장

LSZH는 케이블 MU 광섬유 연결관, 단 하나 mode&multimode를 황변합니다

저삽입 손실과 데이터 처리 네트워크를 위한 반사 특성 MU 섬유 광학 커넥터 섬유 광학 커넥터는 짜집기 보다 광섬유의 마지막을 끝내고, 더 빠른 연결과 분리를 가능하게 합니다.MU는 1.25 밀리미터 물미와 소형 SC를 봅니다. 특징 :저삽입 손실과 반사 특성막연한 세... 자세히보기
2020-08-17 10:14:57
중국 ISO ROHS 검정 APC/UPC/PC MT-RJ 광섬유 연결관, 신청에 있는 넓 범위 공장

ISO ROHS 검정 APC/UPC/PC MT-RJ 광섬유 연결관, 신청에 있는 넓 범위

비디오와 군 능동 디바이스 종결을 위한 작은 양식 MT-RJ 섬유 광학 커넥터 MTRJ 연결기는 RJ-45 유형 플러그에 대한 개선된 버전을 가지고 있습니다. 이 래칭 기구는 사용하기 위해 쉽게 보증합니다. 단순한 SC 어댑터로서의 대략 똑같은 공간과 MTRJ 어댑터 ... 자세히보기
2020-08-17 10:14:27
중국 ISO의 ROHS APC/UPC/PC 다핵 다중채널 Pluggable MPO/MTP 광섬유 연결관 공장

ISO의 ROHS APC/UPC/PC 다핵 다중채널 Pluggable MPO/MTP 광섬유 연결관

MPO / MTP 연결기PC와 자동 위상 조정단일모드 & 다중 모드선택적인 케이블 길이 특징 : 저삽입 손실과 반사 특성 막연한 세라믹 이음관 UL-평가된 플라스틱 하우징과 부트 다양한 색에서 부츠 고 정밀도 정렬 유용성 :-그 MPO는 고밀도 후면에 적합한 다중 파이... 자세히보기
2020-08-17 10:09:23
중국 SC/PC 근거리 통신망 WAN를 위한 다중 상태 회의 섬유 광학 연결관 공장

SC/PC 근거리 통신망 WAN를 위한 다중 상태 회의 섬유 광학 연결관

LAN 또는 완을 위한 SC / PC 다중 모드 집회 광 접속기빠른 세부 사항 : 1. 어떤 특별한 어셈블링 도구2. 기계적 접속과 어떤 끝마무리로 모이지 못하는 것을 위해 쉽습니다 기술 :아니오 특별한 채 도구를 모은 다중 모드 SC / PC 퀵어셈플리 연결기는 쉬운 ... 자세히보기
2020-08-17 10:08:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|