제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(154)
중국 물 LC/UPC OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm 5Mtrs OFNR에 파란 광섬유 접속 코드 MTRJ 공장

물 LC/UPC OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm 5Mtrs OFNR에 파란 광섬유 접속 코드 MTRJ

광섬유 접속 코드, LC/UPC OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm 5Mtrs OFNR에 MTRJ의 중국 제조 신청: ♦Local 지역 네트워크 ♦Wide 지역 네트워크 ♦CATV, 랜의 남자 WAN 네트워크 ♦FTTX 체계 ♦Test 계기 특징: ♦Low 삽입 ... Read More
2020-07-08 09:26:15
중국 MTRJ OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm LSZH에 Aqual 색깔 광섬유 접속 코드 광섬유 떠꺼머리 MTRJ 공장

MTRJ OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm LSZH에 Aqual 색깔 광섬유 접속 코드 광섬유 떠꺼머리 MTRJ

광섬유 접속 코드, MTRJ OM3 50/125 쌍신회로 2.0mm LSZH에 MTRJ의 본래 공장 ►Characteristics: --좋은 내구성 --좋은 교환성 --고열 안정성 --낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실 --우수 품질 표준 PC/UPC/APC 폴란드어 ... Read More
2020-07-08 09:25:46
중국 노란 케이블 MTRJ 싱글모드 OFNR 코닝 광섬유 접속 코드 삽입 손실 <=0.2dB 공장

노란 케이블 MTRJ 싱글모드 OFNR 코닝 광섬유 접속 코드 삽입 손실 <=0.2dB

MTRJ 싱글모드 쌍신회로 2.0mm OFNR 코닝 광섬유 접속 코드, 삽입 손실: 신청: - 광파이버 통신망 - 광파이버 자료 전송 - 랜, CATV - 광파이버 테스트 체계 명세: 품목 단위 FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000 SM MM ... Read More
2020-07-08 09:25:06
중국 기갑 10Mtrs LSZH 광섬유 접속 코드 LC/UPC에 LC/UPC SM 2.0mm 공장

기갑 10Mtrs LSZH 광섬유 접속 코드 LC/UPC에 LC/UPC SM 2.0mm

기갑 10Mtrs LSZH 광섬유 접속 코드 LC/UPC에 LC/UPC SM 2.0mm 접속 코드의 ♦ 원료: 마개 주거: PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS) 안 구조: PBT, 백색 (RoHS) 깃봉: 산화지르코늄 도재, 백색 ... Read More
2020-07-08 09:24:40
중국 낮은 삽입 손실, 높은 리턴 손실을 ST / PC SM DX 2.0 m m, 파이버 옵틱 패치 코드 공장

낮은 삽입 손실, 높은 리턴 손실을 ST / PC SM DX 2.0 m m, 파이버 옵틱 패치 코드

낮은 삽입 손실, 고수익 손실 ST/PC SM DX 2.0mm의 광섬유 접속 코드 ST 연결관은 똑바른 끝을 신속 이탈 대검 작풍 연결관을 뜻합니다. ST 연결관은 강선전도 자물쇠 연결에 원통 모양 입니다. 그들은강요에서 있고 유형을 뒤틉니다. 특징: , YD-T826... Read More
2020-07-08 09:24:12
중국 노란 이중 싱글모드 광섬유 접속 코드 SC/APC에 FC/UPC 2.0mm 3M 공장

노란 이중 싱글모드 광섬유 접속 코드 SC/APC에 FC/UPC 2.0mm 3M

이중 광섬유 접속 코드 SC/APC에 FC/UPC 싱글모드 2.0mm 3M의 밖으로 PVC 재킷 명세: 모수 단위 FC, SC의 LC/기갑 섬유 접속 코드 ST, MU MT-RJ, MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM PC UPC APC PC PC ... Read More
2020-07-08 09:23:53
중국 높은 반환 손실, 낮은 insterion 손실 및 telcordia 스타일 부츠 FC APC 섬유 패치 코드 공장

높은 반환 손실, 낮은 insterion 손실 및 telcordia 스타일 부츠 FC APC 섬유 패치 코드

고수익 손실, 낮은 insterion 손실 및 telcordia는 시동 FC APC 섬유 접속 코드를 유행에 따라 디자인 합니다 FC는 조정 연결관을 뜻합니다. FC 연결관은 금속 주거로 일반적으로 건설하고 니켈 도금됩니다. 특징: 고수익 손실 낮은 insterion ... Read More
2020-07-08 09:23:18
중국 밖으로 OM3 물 LC/UPC-SC/UPC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 LSZH 재킷 공장

밖으로 OM3 물 LC/UPC-SC/UPC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 LSZH 재킷

OM3 물 LC/UPC-SC/UPC 쌍신회로 광섬유 접속 코드, 밖으로 LSZH 재킷, 2.0mm 1.Technical 모수: 모수단위FC, SC의 LC/기갑 섬유 접속 코드ST, MUMT-RJ, MPOE2000SMMMSMMMSMMMSMPCUPCAPCPCPCUPCPCP... Read More
2020-07-08 09:22:39
중국 선택 이중 삽입 손실 &lt;=0.2dB LC/APC-SC/APC 광섬유 접속 코드 2.0mm 코닝 SX/DX 공장

선택 이중 삽입 손실 <=0.2dB LC/APC-SC/APC 광섬유 접속 코드 2.0mm 코닝 SX/DX

LC/APC-SC/APC 싱글모드 쌍신회로 2.0mm의 코닝 섬유 광학적인 접속 코드, LSZH 케이블 명세: 모수 단위 LC, SC OM4 UPC APC (전형) 삽입 손실 dB ≤0.2 ≤0.2 복귀 손실 dB ≥50 ≥60 작동 파장 nm 1310년, 1490... Read More
2020-07-08 09:20:50
중국 MU/UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 단순한 백색 3.0mm 케이블에 MU/UPC 공장

MU/UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 단순한 백색 3.0mm 케이블에 MU/UPC

MU/UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 단순한 백색 3.0mm 케이블에 MU/UPC, LZSH ♦Characteristics: 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 작고, 가볍고, 높은 조밀한 연결 표준 정확한 소성 물질 높은 신뢰성 및 안정성 ♦Application: 시험 ... Read More
2020-07-08 08:57:27
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|