제품 소개MPO 제품

Lc 패치 패널에 냉각 압연된 강철 144 항구 Mpo

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

Lc 패치 패널에 냉각 압연된 강철 144 항구 Mpo

중국 Lc 패치 패널에 냉각 압연된 강철 144 항구 Mpo 협력 업체

큰 이미지 :  Lc 패치 패널에 냉각 압연된 강철 144 항구 Mpo

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
인증: ISO9001:2015
모델 번호: MPO-LC MPO 패널

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 세트
포장 세부 사항: 1개 조각/상자
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹
공급 능력: 50K
Contact Now
상세 제품 설명
항구: 144 항구 물자: 냉각 압연된 강철판
연결관: MPO-LC 색깔: 검정

MPO-LC MPO 패널 OM3 0.9mm 144 항구는 강철판 MPO 카세트를 냉각 압연했습니다

제품 설명
 

MPO/MTP 카세트는 냉각 압연된 강철판으로 만듭니다 또는 알루미늄, MPO 카세트 단위는 MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC와 SC 깁기를 가진 MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다.

 

특징

 

 

 

  • MPO/MTP 체계를 위해 디자인하십시오, 왜냐하면 빨리 네트워크와 빠르 고침 해결책은 배치합니다

  • 고밀도와 작은 디자인

  • 12와 24 섬유 버전 – 144 LC (쌍신회로)/SC (단순한) 광학적인 부속

  • 유효한 다중 상태 (62.5/125, 기준 50/125 및 OM3, OM4)와 단일 모드 (OS1/2) 섬유.

  • 공장 종결하는과 - 보장된 질 및 성과도의 즉시 분야 연결을 위한 시험된 케이블 그리고 기구

  • 고강도를 가진 금속 포탄은 안 섬유를 효과적으로 보호합니다

  • 움직임을 위한 쉬운 재구성을 지원하고, 추가하고, 변화합니다

  • LC/SC 접합기의 임명을 위해 유효한

이점
  • 수입된 생산 및 시험 장비: EXFO IL&RL 검사자 Domaille 비분쇄기 SENKO 3D 간섭계
  • 매우 고수익 손실: ≥45dB
  • 5년 경험 연구 및 개발 팀
  • 주문을 받아서 만들어진 생산 및 서비스
  • 40G/100G 데이터 센터 해결책
신청
  • 데이터 센터 기반
  • 기억 장소 영역 네트워크
  • 나오는 40 & 100Gps 의정서
  • 평행한 광학
  • 기업 통신망 케이블을 다는 systerm
기술적인 모수
품목 기술적인 모수
연결관 (여성) MPO LC
가동 온도 -40°C ~ +80°C
저장 온도 -40°C ~ +85°C
삽입 손실

SM: ≤ 0.75dB (표준 가치),

≤0.35dB (전형적인 가치);

MM: ≤ 0.50dB (표준 가치),

≤0.35dB (전형적인 가치);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

 

복귀 손실

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

MPO 끝 유형 남성: 가이드 핀으로; 여성: 가이드 핀 없이
섬유 조사 8,12&24 MT 섬유
연결관 유형의 다른 끝 의 MPO 남성, FC, SC, ST, MU, LC, E2000 MPO 여성
섬유 형태 싱글모드 (G652, G655, G657), 다중 상태 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
섬유 케이블 유형 250um 리본 섬유, 리본 케이블, 뭉치 광학 섬유 케이블

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Nicole

전화 번호: +8613760458627

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)