제품 소개광섬유 패치 코드

코닝 케이블 SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

코닝 케이블 SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바

중국 코닝 케이블 SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바 협력 업체

큰 이미지 :  코닝 케이블 SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: CY COM
인증: ISO9001:2015 , RoHS
모델 번호: SC-LC OM3 DX 접속 코드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20pcs
가격: USD3.0-4.5/PCS
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: L/C, T/T의 따로 잇기 순서를 위한 서부 동맹 지불.
공급 능력: 1백만개의 연결관/달
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 재킷: OFNR 색깔:
길이: 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다

 
코닝 케이블, SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바, 밖으로 OFNR 재킷
 
 
신청:
 
♦Local 지역 네트워크
♦Wide 지역 네트워크
♦CATV, 랜의 남자 WAN 네트워크
♦FTTX 체계
♦Test 계기
 
특징:
 
♦Low 삽입 손실, 고수익 손실
♦Small, 빛, 높은 조밀한 연결
♦Standard 정확한 소성 물질
♦High 신뢰성과 안정성
반복성과 교환성에 있는 ♦Good
 

명세:
 
모수단위FC, SC의 LC/기갑 섬유 접속 코드ST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMMSMMMSMMMSM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
(전형) 삽입 손실dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
복귀 손실dB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
작동 파장nm1310년 1510년1310년 1510년1310년 1510년1310년 1510년
교환성dB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
진동dB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
작용 온도°C-40~75-40~75-40~75-40~75
저장 온도°C-45~85-45~85-45~85-45~85
케이블 직경mmΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
순서 정보:

  1. 유형: 선택 SX/DX
  2. 깃봉 끝 얼굴: APC/UPC/PC
  3. 직경: 0.9, 2.0, 3.0mm
  4. 길이: 1m, 2m, 3m에서 120m
  5. 섬유: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. 재킷의 물자: PVC/LSZH/OFNR

 

코닝 케이블 SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm 물 광섬유 잡종 잠바

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Nicole

전화 번호: +8613760458627

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)