제품 소개MPO 제품

MTP 여성 Mtp 여성 Om3 광섬유 접속 코드 12 핵심 물 색깔

인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP 여성 Mtp 여성 Om3 광섬유 접속 코드 12 핵심 물 색깔

MTP Female Mtp Female Om3 Optical Fiber Patch Cord 12 Core Aqua Color
MTP Female Mtp Female Om3 Optical Fiber Patch Cord 12 Core Aqua Color

큰 이미지 :  MTP 여성 Mtp 여성 Om3 광섬유 접속 코드 12 핵심 물 색깔

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
모델 번호: MTP OM3 접속 코드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: 20USD/PCS
포장 세부 사항: PE 부대, 상자
배달 시간: 5-8days
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 50K
상세 제품 설명
핵심: 12 케이블: OM3 물
연결관: 미국 connec MTP 대회 IEC 기준: IEC-61754-7, Telcordia GR-1435-CORE
하이 라이트:

fiber optic patch cord

,

fiber optic cassette

 
MTP 여성 엠티피 여성 Om3 광섬유 패치 코드 12 핵심 연한 녹청색 색
 
SM 삽입 손실 : ≤0.7dB(standard) ; ≤0.35dB(Elite)
 
SM 반사 특성 : ≥55dB
 
MM 삽입 손실 : ≤0.5dB(standard) ; ≤0.35dB(Elite)

 

MM 반사 특성 : ≥35dB
 
간섭은 시험을 받았습니다 : 시험된 100%
 
인장 강도 : >70N
 

호환성 : ≤0.2dB

 
MTP 패치 코드
MTP 섬유 패치 코드는 양단말에 MTP 연결기로 종결됩니다. OMC의 MTP 연결기의 모두는 우리에서 왔습니다 코네크. MTP 패치 코드는 일종의 고밀도가 있는 집회가 3곳 지역에서 일반적으로 사용한다고 전보를 친다는 것 입니다.
1, 높은 밀집하는 도 환경과 데이터 센터 응용 프로그램
2, 건물에 대한 광섬유
3, 섬유 장비에서 내부 커넥터 응용.
 
MTP 제품의 기준 :
IEC기준 IEC-61754-7을 만납니다 ; JIS C5982 ; TIA-604-5(FOCIS5) ; 순응한 텔코디아 GR-1435-CORE
TIA-568-C 당 통합 배선
평행한 광학

순응한 광학 네트워크간 접속 포럼 (OIF)

순응한 인피니밴드
인피니밴드
- 10G 파이버 채널 컴플라이언트
- 40G와 100G IEEE 802.3
- QSFP
 
특징 :
저삽입 손실, 고수익 손실
MT 기반을 둔 다중 파이버 커넥터, 4,8,12와 24 파이버 컨넥터 종결과 집회
섬유의 대중 종결 동안 경제적인 솔루션
저손실과 기준 손실 SM과 MM 적용을 위해 설계됩니다
이용 가능한 울퉁불퉁한 원형 케이블, 타원형케이블과 벌거벗은 리본 옵션
섬유형, 폴리쉬 타입과 / 또는 연결기 등급을 구별할 수 있는 컬러 코드화된 주택
반복성과 교환할 수 있음에서 좋습니다

 
유용성 :
이용 가능한 리본과 원형 케이블 ;
패치 코드, 이용 가능한 땋아 늘인 머리 케이블 조립.
MT-MT 리본 패치 코드는 이용 가능합니다.
이용 가능한 MTP 되돌림
 
MTP 패치 코드의 상술 :

MPO / MTP의 투기 항목

단일모드

(UPC 평평하 니스, APC 8 급 니스)

다중 모드

(PC 평평하 니스)

삽입 손실 표준 loss≤0.7dB ;낮은 loss≤0.35dB 표준 loss≤0.5dB ;낮은 loss≤0.35dB
반사 특성 ≥55dB ≥35dB
내구성 <0>
호환성 ≤0.2dB
인장 강도 >70N
작동 온도 -40 내지 + 85' C

 
기록 : 다른 멀티 모드 광섬유의 최대 대역폭
OM1 - 62.5 um 핵심 - 10GBit은 33 미터에 상승합니다, 기가비트가 300m에 상승합니다
OM2 - 50 um 핵심 - 10GBit은 82 미터에 상승합니다, 기가비트가 500m에 상승합니다
OM3 - 50 um 핵심, 레이저는 낙관했습니다 - 10GBit이 300 미터에 상승합니다, 기가비트가 1000m에 상승합니다
OM4 - 50 um 핵심, 레이저는 낙관했습니다 - 10GBit이 550 미터에 상승합니다, 기가비트가 1000m에 상승합니다
 
고급 품질 MTP 케이블 개런티
1. 고성능 끝마무리는 MT 물미를 위해 설계된 정확성 플레이트 거치대들에 의해 기계화하고, 보충했습니다.
2. 3D 간섭계는 MTP / MPO 폴리싱 처리에 대한 검증을 제공하고 닦은 MT 물미의 모든 매개 변수를 만드는 것 산업 기준을 따르고 초과합니다.
3. 테스터의 유연성은 복잡하고 높은 섬유 번수 케이블 조립에 요구된 광학 테스팅의 완전한 스펙트럼을 제공합니다.
MTP 여성 Mtp 여성 Om3 광섬유 접속 코드 12 핵심 물 색깔 0

2가지 다른 분명히 가시 특성은 윗쪽에 코와 가이드홈 (핵심) 입니다.
(주목하세요 : 암놈 커넥터는 숫놈 커넥터 타입과 연결할 필요가 있습니다.)

 
사전 종료한 MPO 기술 극성
3 극성 방법 종류 A, B형 행동 양식과 C형은 옳은 양방향이 할당을 보증하는데 사용됩니다.
주목하세요 : 그것이 미안하지만, 2 40G QSFP+ 송수신기로 연결될 때 B형 행동 양식 크로스를 극성으로 선택하세요 ; MPO LGX 카세트와 같은 타장비로 연결될 때, 당신이 필요한 것처럼 그것이 어떤 극성을 선택할 수 있습니다.
MTP 여성 Mtp 여성 Om3 광섬유 접속 코드 12 핵심 물 색깔 1

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Lena Liu

전화 번호: +8613689534519

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)