제품 소개

파장 부 다중화기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

파장 부 다중화기

(14)
중국 SC APC 연결관을 가진 FWDM T1310 R1490&1550 파장 부 다중화기 공장

SC APC 연결관을 가진 FWDM T1310 R1490&1550 파장 부 다중화기

SC APC 연결관으로 포장하는 FWDM T1310 R1490&1550 광 필터 강철 관 1. 묘사: 3 항구 WDM는 특히 3개의 특정한 파장 부 다중 송신 장치를 나타납니다. 3 항구 WDM를 사용하여 광파이버 통신 네트워크에서는, 음성, 영상, 자료의 양용 전송을 ... Read More
2020-07-04 10:36:45
중국 FWDM ISO9001: 2008 복귀 손실 (dB) >50 500mW 비행 기록 장치 여과기 칩 파장 부 다중화기 1-5M 벌거벗은 케이블 공장

FWDM ISO9001: 2008 복귀 손실 (dB) >50 500mW 비행 기록 장치 여과기 칩 파장 부 다중화기 1-5M 벌거벗은 케이블

500mW 비행 기록 장치는 여과기 칩 파장 부 다중화기 1-5M 벌거벗은 케이블을 포장했습니다 특징: •넓은 파장 범위 •낮은 삽입 손실 •높은 채널 고립 •높은 안정성 및 신뢰성 신청: •시스템 모니터링 •WDM 체계 •전송기와 섬유 •섬유 광학적인 증폭기 •광파... Read More
2020-07-04 10:36:20
중국 100GHz 8 채널 조밀한 파장 부 다중화기 Mux 또는 DeMux 공장

100GHz 8 채널 조밀한 파장 부 다중화기 Mux 또는 DeMux

특징 100GHz ITU 채널 간격 낮은 삽입 손실 넓은 패스 대역 높은 수로 고립 높은 안정성 및 신뢰성 신청 채널은 추가하고/하락 DWDM 네트워크 파장 여정 섬유 광학적인 증폭기 CATV 광파이버 체계 성과 명세 모수 MUX DEMUX 채널 파장 (nm) ITU ... Read More
2020-07-04 10:33:08
중국 반환 Loss>45dB 신뢰성 광섬유 전달자 1310nm 높은 채널 고립 공장

반환 Loss>45dB 신뢰성 광섬유 전달자 1310nm 높은 채널 고립

신뢰성 광섬유 전달자 1310nm 높은 채널 고립 광학적인 전달자는 단 하나 섬유 양지향성 전송 기능과 더불어 광섬유 성분의 특별한 종류, 입니다. 이 기능은 DWDM 체계에서 사용된 광섬유 삐걱거리는 다른 반영 성분과 수시로 결합됩니다. 이중 방법 통신망, 분산 보상... Read More
2020-07-04 10:32:34
중국 반환 Loss>45dB 100G/200G ITU 표준 Mux Demux 파장 부 다중화기 장치 공장

반환 Loss>45dB 100G/200G ITU 표준 Mux Demux 파장 부 다중화기 장치

100G / 200G ITU 표준 Mux Demux 파장 부 다중화기 장치 DWDM 장치 조밀한 파장 부 다중화기 (DWDM)는 박막 코팅 기술을 이용하고 광학을 달성하기 위하여 포장하는 마이크로 광학을 접착시키는 비 유출 금속의 소유 디자인은 ITU 파장에 추가하고 ... Read More
2020-07-04 10:29:15
중국 광섬유 증폭기를 위한 반환 Loss>45dB 1310nm 광섬유 절연체 낮은 Pmd 공장

광섬유 증폭기를 위한 반환 Loss>45dB 1310nm 광섬유 절연체 낮은 Pmd

광섬유 증폭기를 위한 1310nm 광섬유 절연체 낮은 Pmd 1310년 Sigle/이중 단계 절연체 광학적인 절연체는 backflection를 막을 수 있고 어떤 분극든지에 역 방향에 있는 후방 산란은 물리게 합니다. 그것에는 낮은 분극 형태 분산 (PMD), 분극 ... Read More
2020-07-04 10:26:10
중국 ROHS는 1530~1562nm DWDM에서 사용된 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리된 광섬유 증폭기 Edfa 단위를 검게 합니다 공장

ROHS는 1530~1562nm DWDM에서 사용된 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리된 광섬유 증폭기 Edfa 단위를 검게 합니다

DWDM에서 사용되는 에르븀에 의하여 증폭기 Edfa 진한 액체로 처리되는 광섬유 단위 특징: 저잡음 낮은 CSO 강직 완벽한 조건 감시 공용영역 높은 안정성 및 신뢰성 신청: 구조 유형 광섬유 증폭기 체계 CATV 가벼운 유통 기구 명세/광학적인 성과 ... Read More
2020-07-04 10:02:59
중국 FWDM cwdm 다중화기 1310nm 1490nm 1550nm 광 필터 0.9/2.0/3.0 mm 여과기 공장

FWDM cwdm 다중화기 1310nm 1490nm 1550nm 광 필터 0.9/2.0/3.0 mm 여과기

FWDM 1310nm 1490nm 1550nm 광 필터 1. 묘사: 3 항구 WDM는 특히 3개의 특정한 파장 부 다중 송신 장치를 나타납니다. 3 항구 WDM를 사용하여 광파이버 통신 네트워크에서는, 음성, 영상, 자료의 양용 전송을 달성할 수 있습니다, WDM의 3... Read More
2020-06-11 18:09:07
중국 SC APC 연결관 0.9mm G657A 섬유를 가진 FWDM T1550 R1310&1490 광 필터 공장

SC APC 연결관 0.9mm G657A 섬유를 가진 FWDM T1550 R1310&1490 광 필터

SC APC 연결관 0.9mm G657A 섬유를 가진 FWDM T1550 R1310&1490 광 필터 1. 묘사: 3 항구 WDM는 특히 3개의 특정한 파장 부 다중 송신 장치를 나타납니다. 3 항구 WDM를 사용하여 광파이버 통신 네트워크에서는, 음성, 영상, 자료의 ... Read More
2020-06-11 18:09:07
중국 4CH의 8CH 파장 부 다중화기 CWDM/DWDM 단위 compents 공장

4CH의 8CH 파장 부 다중화기 CWDM/DWDM 단위 compents

4CH의 8CH CWDM/DWDM 단위 compents DWDM 1293 nm, CWDM 1491nm, DWDM 1291nm, CWDM 4Skip0, CWDM 1471년 nm의 연결기 2*2 특징 ■ 높은 파장 안정성; ■ 높은 수로 고립; ■ 소형 사이즈; ■ 매우 ... Read More
2020-06-11 18:09:06
Page 1 of 2|< 1 2 >|