제품 소개광섬유 분배기

LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

중국 LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구 협력 업체

큰 이미지 :  LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: CY
인증: ISO9001:2008, SGS, ROSH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20
포장 세부 사항: 판지
배달 시간: 2-5 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, l/C
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 유형: 벌거벗은 섬유/900um는 관을 풉니다 복귀 손실: >45db
채널 잔물결: <0> 지향성: >50db

LSZH 케이블을 가진 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

 

PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 회로 techmology 및 정밀도 맞추는 과정에 근거를 두고, 단 하나를 분할할 수 있고/광학적인 입력 multipe 광학적인 산출로 획일하게 이중으로 하고 표시된 1×N입니다 또는 2×N. PLC 쪼개는 도구는 FTTX depoyments, PON 네트워크, CATV 연결 및 광 신호 배급에서 지금 적용됩니다. PLC 쪼개는 도구는 우량한 광학적인 성과, 높은 stablitity를 제안하고 높은 reliablitity는, 각종 애플리케이션 요건 무관심한 환경을 만납니다.

 

신청:

FTTX 네트워크
PON 네트워크
CATV 연결
자료 통신

 

특징:

낮은 삽입 손실
낮은 분극 종 손실
넓은 가동 파장
넓은 가동 온도
높은 안정성 및 신뢰성
 

유형 다중 상태 표준 섬유 연결기
연결 비율 (%) 50/50
급료 P A
과잉 손실 (Typ.) 0.8 1.0
최대. 삽입 손실 (dB) 3.9 4.1
(최대) 균등성 (dB) 0.6 0.8
지향성 (dB) ≥40
작동 파장 (nm) 600~1600
중앙 파장 (nm) 850, 1310년 850/1310
작용 온도 (ºC) -40~+85
섬유 유형 코닝 다중 상태 50/125의 62.5/125 섬유
섬유 떠꺼머리 길이 (m) 1 또는 고객 요청에
항구 윤곽 1X2 또는 2X2
포장 차원 (mm) A, B, C, D, M

 

LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

LSZH 케이블을 가진 반환 Loss>45dB 백색 케이블 SC APC 1x4 PLC 광섬유 쪼개는 도구

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Sophie

전화 번호: +8618926423164

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)