제품 소개광섬유 패치 코드

광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
중국 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 인증
광섬유 떠꺼머리의 질에는 당신과 아주 좋 좋은 포장이, 협력할 것입니다 다음 시간 있습니다.

—— Jose Alves

당신의 제품은 좋은 품질이고 리드타임은 당신에게서 간결, 다음 시간 구매할 것입니다입니다.

—— Andrei youn

MPO 접속 코드에는 좋은 손실 자료이고 안정되어 있는 성과가 있습니다, 가장 중요한 것 당신의 가격 때 맞추어 다른 사람 및 서비스 보다는 더 낮습니다입니다.

—— Armj Bardo

나는 몇 시간 FTTH 상자를 당신에게서, 언제나 제 시간에 배달될 수 있습니다 사고 질은 아주 좋습니다

—— lury 녹색

좋은 품질과 좋은 서비스. 당신은 신뢰할 수 있는 파트너입니다.

—— 댄 Huckans

동일한 가격으로, 그들의 섬유 접속 코드는 다른 사람 보다는 더 낫습니다.

—— Danie Steven

다음 협력에 기대하는 때 맞추어 다만 발송하십시오.

—— 조 Bena

제품은 좋은 품질의, 다음 시간 당신과 함께 협조를 바랍니다.

—— Zahid Wasim

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm
Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

큰 이미지 :  광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: CY COM
인증: ISO9001:2015 , RoHS
모델 번호: 이중 LC-SC 단일 모드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: L/C, T/T의 따로 잇기 순서를 위한 서부 동맹 지불.
공급 능력: 1백만개의 연결관/달
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 접속 코드 광섬유 케이블의 종류: 단순한 케이블
이중 케이블: Φ2.0, Φ 3.0 mm 유형: 싱글모드 다중 상태
닦는: PC, UPC, APC 직경: Φ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 mm
하이 라이트:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

광섬유 패치 코드 LC-SC 단일모드 이중 통신, 0.9mm 2.0 밀리미터 3.0 밀리미터

 

빠른 세부 사항 :

 

PC와 자동 위상 조정
단일모드 & 다중 모드
선택적인 케이블 길이

광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 0
텔코디아 GR-326-CORE 기준에 일치하여
 저삽입 손실, 고수익 손실
 높은 신뢰도와 안정성
 약간 광 케이블 : 단체 cableΦ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 밀리미터
 이중 케이블 : Φ2.0, Φ 3.0 밀리미터
 연결 방식 : 끼워 넣을 수 있는 구조, 쉽고 집중적이 설치
   

애플리케이션 :

 
  • 광섬유의 통신 시스템
  •  
  • 광학 섬유 데이터 전송
  •  
  • LAN
  •  
  • 광학 섬유 측정 시스템
  •  
  • SC / APC 주요 부분은 광 케이블 티비 망에 사용했습니다

성능 표시기 :

 

             
타입 단일 모드 (전형적 경우) 단일 모드 (민.) 다중-모드 (맥스.)
삽입 손실 ≤ 0.15 DB (데시벨) ≤ 0.3 DB (데시벨) ≤ 0.3 DB (데시벨)
반사 특성 ≥ 55 DB (데시벨) ≥ 50 DB (데시벨) ≥ 25 DB (데시벨)
작동 온도 -40 오크 ~+ 80 오크 -40 오크 ~+ 80 오크

-40 오크 ~ + 80 오크

       
타입 단일 모드 (맥스.)
삽입 손실 ≤ 0.3 DB (데시벨)
반사 특성 ≥ 65 DB (데시벨)
작동 온도 -40oC ~ + 80 오크
SC/PC-ST/PC-SM-S-φ2.0 -10M
   

 
어댑터 1 #
   
FC/SC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/D4/SMA
   
닦습니다
   
PC, UPC, 자동 위상 조정
   
어댑터 2 #
    
FC/SC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/D4/SMA
   
닦습니다
   
PC, UPC, 자동 위상 조정
   
광섬유의 종류
   
단일 모드, 다중-모드
   
광섬유 케이블 코어의 수
   
단순하고 두 부분으로 됩니다
   
광 케이블의 지름
   
Φ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 밀리미터
   
길이
   
L=1, 2, 3,4, 5...... M=meter 고객은 그 혼자서 결정합니다
   

광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 1

광섬유 접속 코드 LC-SC 단일 모드 쌍신회로, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 2

연락처 세부 사항
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

담당자: Sophie

전화 번호: +8618926423164

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)